Форум для действующих и начинающих предпринимателей

07.08.2012

15 августа 2012 года в 9ч-00мин. в здании Администрации в рамках проекта «Бизнес-Экспресс» пройдет Форум для действующих и начинающих предпринимателей, всех желающих заняться предпринимательской деятельностью, студентов и школьников Балезинского района.

У Вас есть уникальная возможность стать участником Форума, зарегистрировавшись на сайте molpred18.ru или в отделе Администрации МО «Балезинский район» по делам молодёжи. Тел. 5-29-66. Всем зарегистрировавшимся - билет на фуршет!

В Форуме примут участие представители законодательной и исполнительной власти Удмуртской Республики, эксперты, бизнес-тренеры, журналисты и действующие предприниматели Удмуртской Республики.

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте vk.com/biznesexpress

Программа Форума

Регистрация участников

9.30-9.50