И вновь ярмарка «Юнда-базар» приглашает!

03.09.2012

29 сентября в 10 часов утра на рыночной площади поселка Балезино пройдет районная межнациональная сельскохозяйственная ярмарка «Юнда-базар». Такой праздник для жителей района будет организован второй год подряд.

В программе: торговля «купцов», подведение итогов уборочной кампании, выступление творческих коллективов, аукцион «Кот в мешке», мастер-класс по приготовлению домашнего пива, выставка-продажа изделий Домов ремесел, кукольный балаган, работа игровых площадок. Впервые планируется проведение конкурса «Поросячьи бега».

Приглашаем сельхозпредприятия, индивидуальных предпринимателей, фермеров, владельцев личных подсобных хозяйств и всех жителей района принять участие в празднике. На домашний скот, мясную и молочную продукцию необходимо иметь справку от ветеринара.

Заявки на участие принимаются в МБУК «Центр развития культуры» (Дом Спорта, 2 этаж). Телефон: (34166) 5-22-00, e-mail: kultura9@udm.net