День Федерации профсоюзов Удмуртской Республики в Балезинском районе

20.11.2012

Администрация муниципального образования «Балезинский район» приглашает принять участие в проведении «Дня Федерации профсоюзов Удмуртской Республики в Балезинском районе», который состоится 23 ноября 2012 года в 11.00 в актовом зале МОУ ДОД Детская школа искусств. На совещание приглашаются: руководители и специалисты организаций, главы муниципальных образований Балезинского района, члены районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, профсоюзный актив района.

В соответствии со ст.374 ТК РФ члены выборных коллегиальных органов профсоюзных организаций освобождаются от основной работы для участия в качестве делегатов в работе созываемых профессиональными союзами съездов, конференций, для участия в работе выборных коллегиальных органов профессиональных союзов.

План проведения Дня Федерации профсоюзов Удмуртской Республики в Балезинском районе

- Доклад председателя Федерации Профсоюзов УР Шерстобит С.В. – 25 мин.

- Выступление председатель Республиканского Комитета профсоюза работников АПК РФ Кропотина И.Н. – 10 мин.

- Выступление председателя Координационного Совета профсоюзных организаций Корепанов А.Г. – 10 мин.

- Выступление Координатора территориальной трехсторонней комиссии Некрасова В.В. – 15 мин.

- Выступление из зала (вопросы) – 15 мин.

- Ответы на вопросы, подведение итогов (глава Администрации) – 15 мин.