Изображения: Вкл Выкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих
Балезинский район

«Всероссийская ярмарка»

16.03.2020

ПЯТЬ ДНЕЙ ДЛЯ ЯРКИХ ПОКУПОК

С 18 по 22 марта на площадке у ЛДС «Глазов Арена» будет работать «Всероссийская ярмарка».

Ценителям натуральных продуктов и гурманам предложат множество рыбных деликатесов, кавказские сыры, ростовские сладости, белевскую пастилу, отборные фрукты из южных регионов, натуральный гранатовый сок, ягоды в йогурте, медовые и чайные коллекции, отборные орехи и сухофрукты, казахстанские продукты, воронежские соленья, специи, разнообразие чая.

На ярмарке будет представлен отличный ассортимент удмуртских продуктов. Из районов республики от райпо и небольших производств привезут специально приготовленные к ярмарке пельмени, вареники и другие полуфабрикаты, натуральные соусы, квас, свежий хлеб, колбасы и мясные рулеты. Это продукты, за которыми посетители ярмарок возвращаются вновь, потому что они полностью натуральные и очень вкусные.
С ярмаркой можно обновить весенний гардероб и создать уют в доме. В торговых рядах встретите верхнюю одежду и головные уборы на весну, женский трикотаж, платки, текстиль, посуду, кухонные аксессуары и многие другие товары.

Среди покупателей пройдет розыгрыш призов.*

Приглашаем за покупками!

Павильон у ЛДС «Глазов Арена», ул. Кирова, 38

18-21 марта (ср-сб) 10.00-19.00, 22 марта (вс) 10.00-16.00.

Тел. контроля качества: 8-912-856-10-28

Подробности: vk.com/vsenayarmarky

* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрышей, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28. 


Возврат к списку