Изображения: Вкл Выкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих
Балезинский район

ПЛАН культурно-массовых мероприятий на территории МО «Балезинский район» с 13 по 18 марта 2018 года

13.03.2018

№ п/п

Наименование мероприятия

Сроки

проведения

Место, время проведения

Ответственный

1.

Районный фестиваль – конкурс театральных коллективов «Третий звонок-2018» среди учреждений культуры п. Балезино и Балезинского района, посвящённый Международному Дню театра

.17 марта

МБУК «РДК «Дружба»

12.00

МБУК «РДК «Дружба

2.

День открытых дверей

16 марта

МБУ ДО ДШИ

16.30

МБУ ДО ДШИ

3.

«Литературный квартал» - встреча с творческими жителями МО «Юндинское№

13 марта

Юндинский ЦСДК

15.00

Балезинская районная библиотека

3.

Праздник-гулянье «Весну встречаем, зиму провожаем»

18 марта

Воегуртский ЦСДК

11.30

МБУК «Центр развития культуры»

4.

Театрализованная программа «Мон тодам

16 марта

Театрализованная программа «Мон тодам

19.00

МБУК «Центр развития культуры»

5.

Детская игровая программа «Интеллектуальное казино»

17 марта

Кипрятский СК

14.00

МБУК «Центр развития культуры»

6.

Познавательно-развлекательная программа «Посиделки у самовара»

15 марта

В-Люкинский ЦСДК

19.00

МБУК «Центр развития культуры»

7.

Конкурсная программа «Вы прекрасны-женщины России»

16 марта

Архипятский СК

20.00

МБУК «Центр развития культуры»

8.

Конкурсная программа «Слет юных Василис»

13 марта

Андрейшурский ЦСДК

13.00

МБУК «Центр развития культуры»

9.

Ярмарка и концерт

18 марта

У здания СДК

10.30

с.Балезинский СДК

10.

Выставка-продажа, концерт "Мы вместе"

18 марта

Кожильская школа

14.00

Кожильский ЦСДК

11.

"Деревенская ярмарка"

18 марта

Пыбьинский ЦСДК

10.00

Пыбьинский ЦСДК

12.

Концерт "Старые добрые песни"

18 марта

Кестымский ЦСДК

14.00

Кестымский ЦСДК

13.

Праздник-гулянье "Весну встречаем, зиму провожаем"

18 марта

Центральная площадь д.Воегурт

11.30

Воегуртский ЦСДК

14.

Выставка-продажа изделий ДПИ

18 марта

Юндинская школа

10.00-14.00

Юндинский отдел районного дома ремёсел

15

Открытие музейной комнаты

18 марта

Падеринский ЦСДК

11.00

Падеринский ЦСДК

16.

Народное гуляние "Весне дорогу"

18 марта

Центр деревни Котегово

11.00

Котеговский ЦСДК

17.

"Табань котем нянь" фольклорный праздник

18 марта

Рядом с Исаковской школой

10.00

Исаковский ЦСДК

18.

Проводы зимы "Веселись народ"

18 марта

Рядом с Ушурской школой

10.00

Ушурский СДК

19.

Проводы зимы "посмотри народ, весна идет!"

18 марта

Центр деревни Андрейшур

11.00

Андрейшурский ЦСДК

20.

Проводы зимы "Прощай зимушка, зима.."

18 марта

Рядом с Нововолковским СДК

11.00

Нововолковский СДК

21.

Концерт "Наше лучшее"

18 марта

Турецкий ЦСДК

11.00

Турецкий ЦСДК

22.

"масленица-кормилица, нынче именинница"

18 марта

у здания К-Задельской школы

11.00

К-Задельский ЦСДК

23.

Концерт "С надеждой на лучшее"

18 марта

Кипрятский СК

14.00

Кипрятский СК

24.

Зимние забавы

18 марта

У здания Эрекешевской школы

10.30

Эркешевский ЦСДК

25.

Концерт

18 марта

Оросовский СК

10.30

Оросовский СК

26.

Выставка мастериц "Талантлив человек во всем"

18 марта

Б_Варыжский ЦСДК

19.00

Б_Варыжский ЦСДК

27.

Проводы русской зимы

18 марта

В-Люкинский ЦСДК

14.00

В-Люкинский ЦСДК

28.

Проводы русской зимы

18 марта

Рядом с Киршонским

СДК

11.00

Киршонский СДК

29.

Народное гуляние "Прощай, Зимушка-зима"

18 марта

Центр с.Карсовай

11.00

Карсовайский ЦСДК

30.

День здоровья и спорта, проводы зимы

18.03

Рядом с Люкской школой

10.30

Люкский ЦСДК


Возврат к списку