9 мая преподаватели ДШИ приняли участие в мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Великой Победы

13.05.2019

9 мая 2019 года преподаватели и учащиеся Детской школы искусств приняли участие в мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Великой Победы. На дневной концертной площадке на центральном стадионе совместно с МБУК «Центр развития культуры» преподаватели и учащиеся представили концертную программу под живой аккомпанемент ансамбля народных инструментов. Учащиеся ДШИ Дарья Веретенникова, Анна Федорова, Анна Тронина и Роман Серов, а также вокальный ансамбль преподавателей исполнили самые известные и любимые песни военных лет. В вечернем концерте традиционно приняли участие юные танцоры – учащиеся хореографического отделения ДШИ.