Уведомление о проведении публичных консультаций в рамках проведения оценки регулирующего воздействия

22.05.2019

Отдел экономики Администрации муниципального образования "Балезинский район" уведомляет о проведении публичных консультаций в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта проекта постановления Администрации муниципального образования "Балезинский район" "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования "Балезинский район" от 30.12.2016 года №2130 "О координационного Совете по поддержке малого предпринимательства при Главе муниципального образования "Балезинский район".

Оценка регулирующего воздействия проводится в целях выявления в проекте муниципального нормативного правового акта положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета муниципального образования «Балезинский район».

Сроки проведения публичных консультаций: _с 15 мая по 30 мая 2019 года_

Замечания и предложения направляются по форме опросного листа:

в электронном виде на адрес _economic@balezino.com_

или на бумажном носителе по адресу: 427550 п. Балезино, ул.Кирова,2, каб. №17 (здание Администрации района)

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций:

_Борисова Татьяна Валериевна

рабочий телефон: _(34166) 5-21-55 (5);

график работы: с 8.00 ч. до 17.00ч. – понедельник-четверг

с_8.00 ч. до 16.00ч. – пятница.

Перечень прилагаемых документов:

1) проект муниципального нормативного правового акта, в отношении которого производится процедура ОРВ;

2) опросный лист для проведения публичных консультаций;

3) сводный отчет.