Об установлении прожиточного минимума на душу населения по основным социально-демографическим группам населения в УР за 2 квартал 2019 г.

14.08.2019

В соответствии с Законом Удмуртской Республики "О прожиточном минимуме в Удмуртской Республике" Правительство Удмуртской Республики постановляет:

1. Установить величину прожиточного минимума в Удмуртской Республике за II квартал 2019 года в расчете на душу населения - 9 992 рубля, для трудоспособного населения - 10 608 рублей, пенсионеров - 8 148 рублей, детей - 9 964 рубля.

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Председатель Правительства Удмуртской Республики Я.В.Семенов