Рабочий визит заместителя министра сельского хозяйства УР

04.09.2019

Рабочий визит заместителя министра сельского хозяйства УР

Второго сентября в нашем районе с рабочим визитом побывала заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики Шавшукова Наталья Евгеньевна.

В первой половине дня на встречу с заместителем министра в Управление сельского хозяйства были приглашены руководители и специалисты шести сельхозорганизаций. На встрече были обговорены производственные и организационные вопросы. Во второй половине дня был организован выезд в сельхозорганизации. В ООО «Орловское» делегация посетила комбикормовый цех, в котором готовятся собственные комбикорма, новый коровник на 120 голов и действующие производственные помещения. В СПК «Колхоз Путь к коммунизму» представители минсельхоза также посетили производственные помещения- телятники и коровники.

Управление сельского хозяйства Администрации МО «Балезинский район» благодарит руководителей и специалистов ООО «Орловское» и СПК «Колхоз Путь к коммунизму» за подготовку и возможность посещения производственных площадок.