Летний отдых

28.02.2012

Летний отдых

Ежегодно администрация и профсоюзный комитет Балезинского почтамта совместно с Управлением образования района организует летний отдых для детей сотрудников почтамта.
В 2011 году в детском оздоровительном лагере «Звездочка» города Глазов отдохнули 11 детей почтовиков в возрасте от 7 до 15 лет. На лето нынешнего года в профсоюзный комитет почтамта уже поступило 7 заявлений от родителей на отдых детей в ДОЛ «Звездочка» г. Глазова и 2 заявления в ДОЛ «Звездочка» поселка Балезино. Летний отдых будет организован в 2 смены по 21 день. Дети смогут отдохнуть, оздоровиться, пообщаться со сверстниками и приобрести новых друзей. Примечательно, что родители оплачивают лишь 15% стоимости путевки, остальную часть финансируют предприятие согласно Коллективному договору, профсоюзный комитет почтамта и Управление образования Балезинского района.

Председатель профкома Балезинского почтамта Першин Ф.Е.