Прокуратура Балезинского района примет участие в проведении общероссийского дня приема граждан

02.12.2019

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Прием граждан прокурором района Батуриным Сергей Сергеевичем будет проводиться с 12-00 до 20-00 часов 12 декабря 2019 года по адресу: п.Балезино, ул. К.Маркса, д.1а.

Предварительно на прием можно записаться по телефону 8(34166)5-11-12, 5-29-79.

Органы прокуратуры в пределах своей компетенции рассматривают обращения, содержащие сведения о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

С согласия заявителей может быть обеспечено личное обращение в режиме видеосвязи или аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.