Обзор спортивных мероприятий

20.03.2012

Обзор спортивных мероприятий

16-18 марта 2012 года состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам «Быстрая лыжня».

Сборная команда девушек Балезинского района заняла 3 место в эстафетной гонке, юношей – 6 место, 5 общекомандное место (из 31 команды).

По сельским районам сборная команда Балезинского района заняла 3 место, уступив командам Кезского и Малопургинского районов.

__________________________________________________________________

17 марта 2012 года прошло открытое первенство района по волейболу среди ветеранских команд на призы компании «Канек».

В соревнованиях приняло участие 4 команды: Балезинского, Кезского, Ярского районов. Команда Балезинского района стала победителем соревнований.

__________________________________________________________________

17 марта 2012 года состоялись финальные игры Первенства УР по хоккею с шайбой сред сельских районов на призы Администрации МО «Игринский район».

1 место – команда Глазовского района;

2 место – команда Завьяловского района;

3 место – команда Игринского района;

4 место – команда Балезинского района.

__________________________________________________________________

17 марта 2012 года прошло открытое лично-командное первенство г. Можги и Можгинского района по гиревому спорту на призы БОУ НПО (ПУ №33).

В общекомандном зачете по итогам выступления мужчин и женщин команда Балезинского района заняла 6 место из 12 команд. Среди юношеских команд – 4 место.

__________________________________________________________________

17 марта 2012 года состоялись районные классификационные лыжные соревнования и закрытие зимнего сезона. В соревнованиях принимало участие более 100 человек.

Победители:

Группа ветераны – Соломенников Алексей, Некрасова Ольга;

Группа 1994 г.р. и старше – Лекомцев Максим, Касимова Анастасия;

Группа 1995-97 г.р. – Лекомцев Владислав, Русских Ася;

Группа 1998-99 г.р. – Трефилов Егор, Верещагина Яна;

Группа 2000-01 г.р. – Лекомцев Никита, Русских Александра;

Группа 2002 г.р. и моложе – Марков Матвей, Наговицына Дарья.