Местное отделение Партии «Единая Россия» информирует

Местное отделение Партии «Единая Россия» информирует

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» информирует:

26 марта 2020 года с 10.00 до 13.00 часов состоится прямая телефонная линия по теме: «Социальная поддержка граждан пожилого возраста, инвалидов, многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, порядок регистрации семьи в качестве многодетной».

На вопросы граждан будут отвечать специалисты:

Управления социальной защиты граждан в Балезинском районе, телефоны - 5-14-95; 5-22-79; Отдела семьи и охраны прав детства Администрации МО «Балезинский район», телефон – 5-20-70 добавочный-1.

В это же время будет проводиться прямая телефонная линия в Региональной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На вопросы граждан будут отвечать специалисты Министерства социальной политики УР, Главного бюро медико-социальной экспертизы по УР, Фонда социального страхования по УР. Номер телефонной линии в Ижевске – 8(3412) 913-143 »