Служебное совещание

28.03.2012

Служебное совещание

28 марта 2012 года в Администрации Балезинского района проведено служебное совещание с участием Президента Удмуртской Республики Волкова А.А., зам. Председателя Правительства Удмуртской Республики Бикбулатова И.И., зам. начальника Национального Центра Управления Кризисными ситуациями Генерал – майора Мирошниченко, зам. начальника Приволжского регионального Центра по антикризисному управлению Третьякова А.П., Начальника Главного управления МЧС России по УР Генерал – майора Фомина П.М.. о ходе работ по сбору и вывозу химических отходов из битумохранилища бывшего асфальтобетонного завода п. Балезино. Президент УР поручил руководству МЧС организовать вывоз первой партии отходов в место утилизации специализированным транспортом до 5 апреля 2012 года, и до майских праздников завершить работы по вывозу отходов.