"Папа, мама, я – здоровая семья"

"Папа, мама, я – здоровая семья" 29.03.2012

"Папа, мама, я – здоровая семья"

Итоги районного конкурс «Папа, мама, я – здоровая семья.

Вот уже второй год подряд проводится районных конкурс для молодых семей «Папа, мама, я – здоровая семья», победители которого представляют наш район на уровне республики.

Так, 28 марта конкурс прошел на базе Каменно-Задельского ЦСДК. В мероприятии приняли участие 5 молодых семей: Овчинниковы (п. Балезино), Белослудцевы (п. Балезино), Бибанаевы (с. Каменное Заделье), Дзюины (с. Каменное Заделье) и Яковлевы (с. Турецкое).

После многочисленных состязаний были выявлены победители: 1 место – семья Бибанаевых, 2 место – семья Овчинниковых, 3 место – семья Яковлевых.

Хочется выразить благодарность работникам Каменно-Задельского дома культуры, а также уполномоченной по работе с молодежью А.А. Лекомцевой за прекрасные музыкальные номера, за хорошую организацию мероприятия.

Проведение мероприятий районного уровня, уверены, необходимо проводить и на базе сельских поселений района. Данные мероприятия проходят на довольно высоком уровне, а также дают возможность сельским жителям разнообразить свой досуг.