Подготовка к конкурсу на замещение должности главы Администрации

19.04.2012

Подготовка к конкурсу на замещение должности главы Администрации

17 апреля 2012 года состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации МО «Балезинский район», на котором был рассмотрен список кандидатов.

Всего пожелали принять участие в конкурсе шесть человек. Рассмотрев документы, представленные гражданами, претендующими на замещение должности главы Администрации муниципального образования «Балезинский район», решением комиссии отказано Емельянову Андрею Владимировичу, 1979 года рождения, старшему мастеру ОАО «Балезинский ЛМЗ» и Кабанову Игорю Семеновичу, 1980 года рождения, начальнику отдела трудоустройства ГУ УР «Центр занятости населения Балезинского района» в связи с отсутствием стажа муниципальной службы на высших и главных муниципальных должностях муниципальной службы или должностях государственной гражданской службы категории «руководитель» не менее двух лет или стажа работы на руководящих должностях не менее пяти лет.

Комиссия утвердила следующий список кандидатов на замещение должности главы Администрации муниципального образования «Балезинский район»:

1. Биянов Александр Аркадьевич, 1957 года рождения, индивидуальный предприниматель;
  2. Васильев Александр Владимирович, 1972 года рождения, заместитель начальника Управления сельского хозяйства Администрации МО «Балезинский район»;
  3. Максимов Александр Иванович, 1953 года рождения, Глава муниципального образования «Пыбьинское» Балезинского района;
  4. Стрелков Олег Рафаилович, 1969 года рождения, заведующий юридической консультацией Балезинского района.

Сам конкурс состоится 26 апреля 2012 года, где депутатам Совета депутатов МО «Балезинский район» предстоит выбрать главу Администрации Балезинского района