Решение конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации

26.04.2012

Р Е Ш Е Н И Е

конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального образования «Балезинский район»

26 апреля 2012 года

О результатах голосования за кандидатов на замещение должности главы Администрации муниципального образования «Балезинский район»

Руководствуясь статьями 8 и 9 Положения о порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального образования «Балезинский район», конкурсная комиссия Р Е Ш А Е Т:

1.Представить в Совет депутатов муниципального образования «Балезинский район» для рассмотрения и принятия решения о назначении главы Администрации муниципального образования «Балезинский район» следующих кандидатов, получивших наибольшее число голосов членов конкурсной комиссии:

1.Васильева Александра Владимировича - зам.начальника управления сельского хозяйства Администрации МО «Балезинский район»,

2.Максимова Александра Ивановича - Главу муниципального образования «Пыбьинское».

Председатель конкурсной комиссии            Р.Ш.Мухгалимов

Секретарь комиссии                                      Л.Ф.Иванова

Члены комиссии          ( на больничном )    Р.З.Касимов

(не принял участие в голосовании)   А.В.Соловьев