Чествование ветеранов

Чествование ветеранов 14.05.2012

Чествование ветеранов

11 и 12 мая в Балезино и Карсовае прошло чествование ветеранов – участников трудового фронта. В нашем поселке чествование проходило в ЦСО. Всего в общей сложности на праздник пришло около 200 ветеранов. С сердечными поздравлениями выступили председатель Государственного Совета Удмуртской республики Соловьев А.В., Глава МО «Балезинский район» Мухгалимов Р.Ш. и Глава Администрации МО «Балезинское» Власов Н.И. Для ветеранов весь праздник выступал ансамбль ветеранов «Сударушки» под руководством Юдицкой Н.И. Вместе с ветеранами ансамбль исполнил военные и русские народные песни.

Также хочется отметить, что мероприятие было организовано при финансовой поддержке Председателя Государственного Совета Удмуртской республики Соловьева А.В.