Мероприятия посвещенные празднованию 9 мая в с. Андрейшур.

Мероприятия посвещенные празднованию 9 мая в с. Андрейшур. 15.05.2012

Мероприятия посвещенные празднованию 9 мая в с. Андрейшур.

Отчет о проведении мероприятий посвященных празднованию

67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В честь празднования 67-летия Победы в Великой Отечественной войне

на территории муниципального образования «Андрейшурское» было проведено 11 мероприятий.

26 апреля жителями с. Андрейшур, Нововолково, д.Люк были организованы субботники по благоустройству и очистке территорий.

В период с 28 апреля по 3 мая облагорожено и покрашено 4 памятника, отремонтирована изгородь вокруг памятника в д. Н.Кеп. Проведено 3 митинга и чаепития с ветеранами трудового фронта и тружениками тыла. Ветерана Великой Отечественной войны - Корепанова Леонида Сидоровича чествовали на дому.

памятник в д.Н.Кеп.JPG

5 мая ученики Андрейшурской средней школы участвовали в районном смотре песни и строя в п. Балезино и заняли 3 место.

9 мая – «Вахта памяти».

В эстафете Мира приняли активное участие молодежь муниципального образования «Андрейшурское» и ученики Андрейшурской школы.