Республиканские соревнования «Испытай себя!»

29.05.2012

Республиканские соревнования «Испытай себя!»

26 мая 2012 года наша команда в составе 6 человек районного общества инвалидов выезжала на республиканские соревнования «Испытай себя!», которые прошли в с. Юкаменское. В соревнованиях приняло участие 7 команд северного куста республики.

Каждый участник команды испытал себя в двух видах программы, а в программу соревнований входили такие виды: стрельба, толкание ядра, прыжок в длину, дартс и настольный теннис.

В личном первенстве среди женщин Нелюбина Валентина заняла 1 место по дарсту и 2 - в прыжке в длину, Сусекова Елена – 2 место в стрельбе и 3 – в настольном теннисе. Среди мужчин 1 место по стрельбе занял Князев Юрий, Корепанов Сергей был вторым в толкании ядра и 3 – по дартсу, а Северьянов Петр вторым в толкании ядра и в прыжках в длину.

Поздравляем Люцию Демьяновну Жуйкову – руководителя и всю команду с общекомандным вторым местом. Молодцы, так держать!