«Парад Невест-2012»

«Парад Невест-2012» 02.07.2012

«Парад Невест-2012»

Отделом по делам молодёжи и Молодёжным парламентом Балезинского района 30 июня 2012 года был проведен Парад невест и конкурс граффити. Парад Невест - это еще одна возможность для недавних невест надеть свадебное платье, испытать эйфорию свадебного дня под удивленными взглядами прохожих и объективами фото- и телекамер.

Для участниц было предложено пройтись Парадом до здания ЗАГСа, устроена фотосессия у памятника «Скорбящий солдат», а также поучаствовать в шуточных конкурсах: невесты на скорость завязывали галстук, кидали букет, играли в футбол и самым фееричным из конкурсов был Забег невест.

Параллельно с Парадом Невест проходил конкурс граффити. Молодые люди представили свои работы на стене рыночной площади на тему «Наш посёлок».