Соглашение о сотрудничестве с судебными приставами

Соглашение о сотрудничестве с судебными приставами 06.07.2012

Соглашение о сотрудничестве с судебными приставами

Удмуртский филиал Почты России заключил взаимовыгодное соглашение о сотрудничестве с судебными приставами Удмуртии

Согласно подписанному документу с 1 июля 2012 г. у жителей Удмуртской Республики появилась возможность погасить долги по исполнительному производству через операционные кассы отделений почтовой связи республики.

3 июля в здании Управления Федеральной почтовой связи Удмуртской Республики прошла пресс-конференция на тему: «Соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве Управления Федеральной службы судебных приставов России по Удмуртской Республики с Удмуртским филиалом ФГУП «Почта России». В ней приняли участие сотрудники Удмуртского филиала ФГУП «Почта России» и сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов России по Удмуртской Республики.

По словам участников пресс-конференции, расширенная сеть отделений почтовой связи позволит населению Удмуртской республики беспрепятственно и своевременно погашать имеющуюся задолженность по исполнительному производству даже в отдаленных населенных пунктах.

Реестры принятых платежей Почта России ежедневно передает в адрес судебных приставов, а клиент на руки получает квитанцию, подтверждающую оплату долга.

Сотрудничество двух Федеральных структур гарантирует всем клиентам своевременное поступление платежей по назначению.

Пресс-служба УФПС УР - филиала ФГУП "Почта России"