Сотрудница Удмуртского филиала Почты России стала третьей в России в конкурсе профессионального мастерства

09.07.2012

5 июля 2012 года в преддверии Дня Российской почты в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник ОПС 2012 года». По итогам региональных и окружных этапов конкурса из всех филиалов Почты России, принимавших участие в конкурсе, в финал прошли только восемь. В числе участниц финала была представительница и из Удмуртской Республики!

Почетная миссия представлять Удмуртский филиал почты, а также весь Приволжский федеральный округ на Всероссийском конкурсе выпала Елене Манойловой, начальнику ОПС Малая Пурга Ижевского почтамта, ставшей победительницей окружного этапа конкурса «Лучший начальник ОПС 2012 года», который проходил в Казани.

В течение месяца Елена готовилась к финалу, повторяла почтовые правила, готовила конкурсные задания, а также занималась с хореографом. Неоценимую помощь оказал нашей землячке и известный не только в Удмуртии, но и за ее пределами, модельер и стилист Олег Ажгихин.

Умение управлять коллективом и принимать грамотные решения в стрессовых ситуациях, знание теории и владение навыками коммуникации – это лишь часть профессиональных качеств, которые продемонстрировала начальник Малопургинского отделения почтовой связи в финале. Кроме того, она рассказала о том, каким она видит будущее своего предприятия, представив на суд конкурсного жюри проект «Отделение почтовой связи будущего».

И вот, наконец, известен результат! Удмуртский филиал поздравляет свою коллегу с 3 местом во Всероссийском конкурсе профмастерства! Эта награда, безусловно, свидетельствует о высоком профессионализме Елены Манойловой. От всей души поздравляем Елену и гордимся нашей Республикой!