Изображения: Вкл Выкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих
Балезинский район

Новости

370-летие д. Гордино 30.05.2016 370-летие д. Гордино
29 мая в д. Гордино прошло знаменательное событие – этот древнейший населённый пункт отметил своё 370-летие. В нашем районе и республике д Гордино является одним из памятных мест – здесь расположено городище Гурьякар.

«Золотая бабушка» 30.05.2016 «Золотая бабушка»
26 мая в Республиканском Доме молодёжи прошёл республиканский конкурс «Золотая бабушка». Всего на участие в конкурсе было подано 20 заявок. По итогам отборочного тура, в финал вышли 15 конкурсанток, среди которых была и жительница д. Верх-Люкино Светлана Николаевна Дзюина.

Ситуация по клещам 30.05.2016 Ситуация по клещам
По данным оперативного мониторинга, предоставленным филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Удмуртской Республике» в г.Глазове всего за медицинской помощью по поводу присасывания клещей в лечебно- профилактические учреждения (ЛПУ) Балезинского района обратилось 80 человек

Юбилейное торжество, посвящённое 80-летию Балезинской районной библиотеки 30.05.2016 Юбилейное торжество, посвящённое 80-летию Балезинской районной библиотеки
Для каждого человека празднование большой юбилейной даты – это особенное событие, за которым стоит не только само торжество, но и подведение каких-то итогов жизненного пути одного человека. А что, если солидную юбилейную дату празднует целое учреждение, предприятие, единый трудовой коллектив? Какие чувства испытывают люди, которые являются нутром, лицом и воплощением идей одной организации?

Очередное заседание комиссии по вопросам уплаты платежей в бюджеты всех уровней 30.05.2016 Очередное заседание комиссии по вопросам уплаты платежей в бюджеты всех уровней
27 мая 2016 года состоялось очередное заседание комиссии по вопросам уплаты платежей в бюджеты всех уровней, соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Балезинском районе.

30.05.2016 Публичные слушания
27.05.2016г. в актовом зале Администрации МО «Балезинский район» прошли публичные слушания по выбору земельного участка для строительства часовни в центральной части п.Балезино.

Поездка в ООО «Восток» - предприятие химической микробиологической промышленности г. Омутнинск Кировской области. 27.05.2016 Поездка в ООО «Восток» - предприятие химической микробиологической промышленности г. Омутнинск Кировской области.

Делегация Удмуртской Республики в количестве 23 человек, в том числе 3- х представителей Балезинского района посетила ООО «Восток» г. Омутнинск Кировской области.

В составе делегации были начальники управлений, руководители и специалисты хозяйств северных районов республики. Организовали встречу зам. министра нашей республики Евгений Иванович Шкарупа. Делегацию встретил зам. министра Кировской области Евгений Александрович, зам. руководителя предприятия ООО «Восток», специалисты фирмы ООО «Восток». 

О предоставлении помещений для работы лиц, осуществляющих сбор сведений об объектах переписи 2016 г. 27.05.2016 О предоставлении помещений для работы лиц, осуществляющих сбор сведений об объектах переписи 2016 г.

В связи с проведением «Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года» для работы лиц, осуществляющих сбор сведений об объектах сельскохозяйственной переписи, хранения переписных листов и иных документов переданы в безвозмездное пользование нежилые помещения, расположенное в административном здании по адресу п. Балезино, ул. Кирова, д. 2, кабинет 6 а, и с. Карсовай, ул. Первомайская, д. 17. 

Будьте добрыми… 25.05.2016 Будьте добрыми…
20 мая в Районном Доме культуры «Дружба» прошел благотворительный концерт в поддержку Кости Журавлева, которому с рождения поставили диагноз ДЦП

25.05.2016 Праздник для детей
Детство - прекрасное время, когда мечты сбываются сами собой, а чудеса происходят каждое мгновение! Мы приглашаем всю вашу семью на мероприятия, чтобы продлить это счастливейшее время для своих детей, а также прожить вместе с ними удивительные мгновения волшебства

25.05.2016 Отмена ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству
17 мая текущего года Распоряжением Главы Удмуртской Республики отменены ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству в МО "Эркешевское" и МО "Каменно-Задельское". С текстом документа можно ознакомиться по ссылкам.

Чествование супружеских пар- юбиляров «Совет да любовь» 24.05.2016 Чествование супружеских пар- юбиляров «Совет да любовь»
19 мая Районный Дом культуры «Дружба» распахнул свои двери для семейных пар - свадебных юбиляров, которые в течение года отмечают «золотые», «изумрудные» и  «бриллиантовые» свадебные юбилеи

Школьники показали спектакль про наркотики 24.05.2016 Школьники показали спектакль про наркотики
В Районном Доме культуры «Дружба» состоялась премьера эстрадно-публицистического представления «История одной жизни» при участии агитационно-художественной бригады «Копилка»

Конференция «Мой край – Удмуртия» 23.05.2016 Конференция «Мой край – Удмуртия»
В мае 2016 года на базе МКОУ «Балезинская школа-интернат» прошла зональная ученическая конференция «Мой край – Удмуртия» для детей с ОВЗ, обучающихся по адаптированным общеобразовательным программам

Легкоатлетическое четырехборье 23.05.2016 Легкоатлетическое четырехборье
ПОЗДРАВЛЯЕМ команду юношей и девушек со вторым общекомандным местом на Республиканских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью "Шиповка юных" в г.Воткинске

Спартакиада по легкой атлетике 23.05.2016 Спартакиада по легкой атлетике
19 мая прошла спартакиада Администрации по легкой атлетике

"Уличная лига" 23.05.2016 "Уличная лига"
21 мая в поселке Балезино впервые прошел турнир "Уличной лиги" по мини-футболу. За призы боролись 7 команд, в том числе дебютанты "Уличной лиги" - футболисты из Якшур-Бодьинского района

Отборочные на летний фестиваль школьников УР 23.05.2016 Отборочные на летний фестиваль школьников УР
20 мая прошли полуфинальные соревнования по мини-футболу. Турнир прошел в ожесточенной и бескомпромиссной борьбе

20.05.2016 Роспотребнадзор информирует
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в г.Глазове в целях государственного санитарно-эпидемиологического надзора за профилактикой клещевого энцефалита информирует Вас об эпидемиологической ситуации по клещевому энцефалиту и просит разместить информационный материал на сайте Администрации районов, в целях информирования населения. Информация будет предоставляться еженедельно.

20.05.2016 Управление Росреестра по Удмуртии: экстерриториальный принцип поможет получать госуслуги быстро и удобно
Предоставление сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) является одной из самых востребованных населением услуги Росреестра. Только в прошлом году Управлением Росреестра по Удмуртской Респулике было выдано порядка 230 тыс. единиц сведений из ЕГРП, принято почти 4,5 тыс. экстерриториальных запросов о предоставлении сведений, внесенных в ЕГРП.


Новости 2941 - 2960 из 4611
Начало | Пред. | 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 | След. | Конец Все