Реализация железнодорожных и авиа билетов на почте

19.07.2012

Реализация железнодорожных и авиа билетов на почте

Начиная с июля 2011 года, производится продажа авиа и железнодорожных билетов в отделениях почтовой связи Балезинского почтамта. Всего подключены к данной услуге семнадцать отделений почтовой связи, расположенных в самых дальних населенных пунктах Балезинского района, таких как Сергино, Карсовай, Киршонки, а также отделения почтовой связи, которые находятся в черте нашего поселка ОПС Балезино, ОПС Балезино-1, ОПС Балезино-2. Преимущество покупки железнодорожных и авиа билетов в отделениях почтовой связи Балезинского почтамта состоит в том, что не нужно стоять в очереди в кассах ОАО «РЖД», а можно приобрести билет в любое удобное для клиента время, например, при оплате коммунальных услуг или получении пенсии.