Полис страхования детей от несчастного случая "Орленок"

30.08.2012

Полис страхования детей от несчастного случая "Орленок"

Почта России начала предоставлять новую услугу – страхование детей от несчастных случаев и болезней «Орленок». Приобретая полис страхования детей от несчастного случая «Орленок», Вы обеспечиваете своему ребенку надёжную материальную защиту на случай непредвиденных обстоятельств – различного рода травм и их последствий.

Условия продукта:

· Стоимость полиса страхования 390 руб. /за 1 год;

· Возраст застрахованного: дети от 1 года до 17 лет;

· Требования к страхованию: возраст – от 18 лет, родство необязательно, т.е. ребенка может застраховать воспитатель, учитель, бабушка, дядя и т.п.;

· На одного ребенка можно оформить неограниченное количество полисов;

· Страховое покрытие действует 24 часа в сутки, 365 дней в году, на территории всего мира, в том числе во время участия в спортивных мероприятиях;

· Страховая сумма, которую выплачивает страховая компания при наступлении стразового случая – до 50000 рублей

Размер страховой выплаты при наступлении страхового случая рассчитывается от степени тяжести травмы – от 2 до 100% страховой суммы. В случаи установления застрахованному ребенку категории «ребенок-инвалид», а также в случаи ухода из жизни выплата составляет 100% страховой суммы.