Мечты в большом городе

Мечты в большом городе 26.04.2010

25 апреля 2010 года в МУК РДК «Дружба» прошел праздник танца «Мечты в большом городе», посвященный Всемирному Дню танца. Целями данного мероприятия были: пропаганда искусства хореографии, культурное обслуживание населения посредством концертной деятельности, а также повышение общего уровня культуры и формирование эстетического воспитания.

Данное мероприятие проходит ежегодно и всегда зрителей ждут новые программы и номера. В этом году в празднике приняло участие более 70 детей разных возрастов 5-ти танцевальных коллективов: народный танцевальный коллектив «Юность», группа-спутник «Улыбка» (руководитель Заслуженный работник культуры УР, балетмейстер Тагзима Аухатовна Волкова), танцевальные коллективы «Пари», «Карамельки», «Сюрприз» (руководитель Ульяна Георгиевна Перевощикова).