Изображения: Вкл Выкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих
Балезинский район

Новости

Поэтический слэм «Потенциал нации» 17.11.2015 Поэтический слэм «Потенциал нации»
В рамках Года литературы в РФ, 95-летия Государственности Удмуртии 12 ноября в кафе «Перекресток » прошел районный поэтический слэм «Потенциал нации». Цель конкурса - поиск молодых, талантливых, творческих и новых "культурных" героев Балезинского района

Юбилей РТП 17.11.2015 Юбилей РТП
Юбилей – это всегда очень радостное и немножко напряженное и тревожное событие, особенно если это юбилей предприятия.

16.11.2015 Балезинская станция по борьбе с болезнями животных

По словам и.о. начальника БУ УР «Балезинская станция по борьбе с болезнями животных» Касимова И.Р. за текущий период на территории Балезинского района зафиксировано 19 случаев бешенства, три из которых приходится на МО «Каменно-Задельское». Сегодня на территории республики созданы бригады по отлову лис – основных переносчиков заболевания. Так в Балезинском районе произведен отстрел уже 11 лис.

Ежемесячный прием избирателей 16.11.2015 Ежемесячный прием избирателей

13 ноября 2015 г. депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Санников Алексей Михайлович провел ежемесячный прием избирателей в Администрации МО «Балезинский район».

В Ижевске открылся Всероссийский передвижной филателистический конкурс, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 16.11.2015 В Ижевске открылся Всероссийский передвижной филателистический конкурс, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В рамках выставки-конкурса была презентована коллекция известного российского телеведущего и шоумена Андрея Малахова «Новогодний привет с фронта», которая повествует о праздновании Нового года во времена Великой Отечественной войны.

Всероссийские соревнования по традиционным для России (национальным) видам спорта среди сельского населения. 16.11.2015 Всероссийские соревнования по традиционным для России (национальным) видам спорта среди сельского населения.

13.11.2015 ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
В рамках регламента взаимодействия с авиакомпаниями и аэропортами под эгидой Росавиации Почта России привлечена к доставке багажа пассажиров, следующих из Арабской Республики Египет, на этапе от аэропорта первичного вылета пассажира в Египет до указанного им почтового адреса. Доставка багажа осуществляется бесплатно. При этом Почта России привлекается к доставке багажа только тех пассажиров, которые самостоятельно не планируют забирать свой багаж в аэропорту.

«Удмурт арня» 13.11.2015 «Удмурт арня»
По инициативе Балезинской районной библиотеки при поддержке Дома Дружбы народов 35 учащихся из трех школ п. Балезино, изучающие удмуртский язык, во время осенних каникул приняли участие в лагерной смене «Удмурт арня». Основная цель, которую ставили перед собой организаторы - повышение интереса к изучению удмуртского языка, культуре, обычаям и традициям своего народа, совершенствование навыков устной речи.

Районный фестиваль «Пичи Чеберайес но Батыръес» 13.11.2015 Районный фестиваль «Пичи Чеберайес но Батыръес»
Уже в который раз детский сад «Италмас» поселка Балезино становится площадкой для проведения районных национальных конкурсов для дошкольников. По традиции эти мероприятия проходят в большой дружной обстановке, с разнообразной конкурсной программой, а главное с юными талантами, которые делают первые, но уверенные шаги в продвижении родного языка

Встреча с подростками 13.11.2015 Встреча с подростками
11 ноября 2015 года в Администрации МО «Балезинский район» состоялась встреча с подростками, состоящими на учете в ОДН отдела «Балезинский» и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Балезинский район»

12.11.2015 «Прославим свой родной язык!»
В рамках празднования 95-летия Удмуртской Республики, а также в целях формирования у детей интереса к изучению удмуртского языка, традициям и культуре удмуртского народа, 6 ноября в Балезинской Детской школе искусств прошел национальный детский фестиваль «Данъялом вордскем кылмес!»

Межведомственная комиссия 10.11.2015 Межведомственная комиссия
9 ноября в конференц-зале Администрации МО «Балезинский район» состоялась Межведомственная комиссия по противодействию злоупотребления наркотическими средствами, их незаконному обороту и предупреждению распространения ВИЧ-инфекции на 2015 год.

Выставка мастеров 10.11.2015 Выставка мастеров
С 10 ноября по 30 ноября 2015 года в Районном Доме ремесел будет проходить межрайонная обменная выставка изделий мастеров ДПИ с районным домом ремесел села Красногорье.

10.11.2015 Готовимся к выборам
28 октября Совет Федерации РФ одобрил закон об утверждении схемы одномандатных округов на выборах в Государственную Думу 2016 года

День полиции 10.11.2015 День полиции
От души поздравляем полицию нашу, Понимаем, как важен, нелегок ваш труд!

Республиканский конкурс народного танца «Купанча» 10.11.2015 Республиканский конкурс народного танца «Купанча»
8 октября в столице Удмуртии прошел Республиканский конкурс народного танца «Купанча».

Награжден посмертно 10.11.2015 Награжден посмертно
Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении медалью «За спасение погибавших» 13- летнего жителя п. Балезино Андрея Касимова, который вместе со своей 11-летней сестрой стал жертвой маньяка-педофила. Как сообщает пресс-служба ГФИ по Удмуртии мальчик награжден посмертно.

Открытие Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Балезинском районе» 09.11.2015 Открытие Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Балезинском районе»
6 ноября в поселке Балезино состоялось открытие Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Балезинском районе». Торжественное мероприятие прошло с участием министра экономики Удмуртской Республики М.П. Зайцева. Министр поздравил всех с долгожданным новосельем, оценив высокое качество проведенных работ в новом здании. По словам М.П. Зайцева в республике ожидается открытие еще 32 многофункциональных центров.

"Мы стали сильнее духом!" 05.11.2015 "Мы стали сильнее духом!"
В Удмуртской Республике на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие межэтнической толерантности, были предоставлены субсидии бюджетам муниципальных образований в сфере государственной национальной политики.

05.11.2015 Информация о производственном травматизме в Удмуртской Республике и в Балезинском районе за 9 месяцев 2015 года


Новости 3281 - 3300 из 4608
Начало | Пред. | 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 | След. | Конец Все