Новости спорта

Новости спорта 01.12.2016

Новости спорта

26 и 27 ноября 2016 г. прошли соревнования по волейболу среди работников учреждений образования среди мужских и женских команд. По условиям турнира определились четыре финалиста, которые будут разыгрывать призовые места в марте. Среди мужских команд в финальную часть пробились команды Каменно-задельской СОШ, Пыбъинской СОШ, ДЮСШ и Верх-люкинской СОШ, среди женщин – СОШ №5, СОШ №1, Пибаньшурская СОШ и

27 ноября 2016 года первый официальный старт приняли лыжники. Соревнования прошли в с. Александрово, Кезского района. Традиционно эти старты собирают сильнейших лыжников Удмуртской Республики, вот и в этот раз на старт вышли 272 участника, в том числе 41 балезинец. Наши лыжники очередной раз показали высокие результаты:

Владыкин Роман (СОШ №5) – 1 место (тренер Ложкин Н.Л.);

Белослудцев Викентий (СОШ №2) – 2 место (тренер Ложкин Н.Л.);

Сычугова Софья (Андрейшурская СОШ – 1 место (тренер Ложкин Н.Л.);

Мазунин Роман (СОШ №5) – 2 место (тренер Ложкин Н.Л.);

Игнатьева Анастасия (Пибаньшурская СОШ) – 2 место (тренер Соломеников А.В.);

Максимова Ульяна (СОШ №5) – 3 место (тренер Ложкин Н.Л.);

Трефилов Егор (СОШ №5) – 1 место (тренер Ложкин Н.Л.);

Селезнев Иван (В.-Люкинская СОШ) – 2 место (тренер Ложкин Н.Л.);

Русских Александра (Эркешевская ООШ) – 1 место (тренер Русских Н.Ю.);

Корепанов Владимир (МСК) – 2 место.

27 ноября 2016 года в с.Дебесы состоялись очередные игры «КЭС-Баскет» дивизионного этапа среди команд юношей и девушек. Юноши сыграли две встречи: победа над Кезскими баскетболистами и обидное поражение от хозяев площадки. Девушки уверенно победили дебесских баскетболисток. Следующий заключительный тур пройдет в п.Яр во второй половине декабря.