"Ради жизни-2017"

25.04.2017

21 апреля 2017 года в РДК «Дружба» прошел районный конкурс агитбригад по профилактике наркомании "Ради жизни-2017" в рамках районной акции «Выбираю здоровье» муниципальной программы «Комплексные меры противодействия немедицинскому потреблению наркотических средств и их незаконному обороту в муниципальном образовании «Балезинский район» Удмуртской Республики на 2016-2020 годы» среди образовательных учреждений. Организаторами конкурса выступили МБУК «РДК «Дружба», отдел Администрации МО «Балезинский район» по делам молодежи и Управление образования Администрации МО «Балезинский район».

Всего участвовало 8 команд образовательных учреждений. 1 место заняла МБОУ «Балезинская средняя школа №5», 2 место – МБОУ «Кожильская средняя школа», 3 место – МБОУ «Верх-Люкинская средняя школа». Команды были награждены грамотами от МБУК «РДК «Дружба» и денежными призами от отдела Администрации МО «Балезинский район» по делам молодежи.

Также ценным подарком от МБУК «РДК «Дружба» была награждена МБОУ «Балезинская средняя школа №3», привлекшая набольшее количество зрителей и болельщиков.