Изображения: Вкл Выкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Версия для слабовидящих
Балезинский район

Заседание постоянных комиссий

25.04.2011

Заседание постоянных комиссий

В соответствии с федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» №131-ФЗ от 06.10.2003г., руководствуясь Уставом муниципального образования и Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Балезинский район» 21 апреля 2001 года в районе были организованы и проведены публичные слушания по отчетам Администрации района о выполнении Прогноза социально-экономического развития МО «Балезинский район» на 2010-2012 год и исполнении бюджета за 2010 год. Участники публичных слушаний рекомендовали отчеты вынести на обсуждение депутатам на очередную сессию Совета депутатов.

На совместном заседании постоянных комиссий депутаты рассмотрели проекты решений очередной 41-ой сессии депутатов Совета депутатов. Из 9 проектов решений на рассмотрение очередной 41-ой сессии рекомендовано 7 вопросов внести в повестку дня очередной сессии:

1.Отчет Администрации района «О выполнении Прогноза социально-экономического развития МО «Балезинский район» на 2010-2012 годы».

2.Отчет Администрации района «Об исполнении бюджета муниципального образования «Балезинский район» за 2010 год».

3.О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Балезинский район» №38-240 от 16.12.2-010г. «О бюджете муниципального образования «Балезинский район» на 2011 год».

4. Об утверждении Положения «О транспортном обслуживании муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Балезинский район».

5.О порядке предоставления Главой муниципального образования «Балезинский район» и лицом, претендующим на замещение должности Главы муниципального образования «Балезинский район», сведений о доходах, имуществе, принадлежащем на праве собственности, и обязательствах имущественного характера.

6.О внесении изменений в Решение Совета депутатов муниципального образования «Балезинский район» от 26.03.2009г.№23-155 «Об определении уполномоченного органа, осуществляющего функции по размещению муниципального заказа для муниципальных заказчиков на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, и утверждении порядка взаимодействия уполномоченного органа и муниципальных

заказчиков».

7.О признании некоторых кладбищ, расположенных на территориях сельских поселений, межпоселенческими.

Информацию о готовности сельскохозяйственных предприятий района к весенне-полевым работам депутаты приняли к сведению.

Депутаты рекомендовали председателю постоянной комиссии «Социальные вопросы» Н.В.Бабинцеву вопрос «Об организации детского питания в общеобразовательных и дошкольных учреждениях района» рассмотреть на заседании постоянной комиссии.

Члены Президиума Совета депутатов заслушали начальника отдела Администрации района по работе с молодежью об организации работы с молодежью, утвердили повестку дня очередной 41-ой сессии депутатов Совета депутатов четвертого созыва и назначили дату проведения сессии - 28 апреля 2011года. 


Возврат к списку