Досрочное голосование по дополнительным выборам депутатов Совета депутатов муниципального образования "Балезинское"

04.09.2017

С 31 августа по 9 сентября по двухмандатным избирательным округам: Железнодорожный №4 и Свердловский №6 пройдет досрочное голосование по дополнительным выборам депутатов Совета депутатов муниципального образования"Балезинское" Балезинского района четвертого созыва. В данном голосовании могут принять участие избиратели, которые в день голосования 10 сентября 2017 года по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будут отсутствовать по месту своего жительства и не смогут прибыть в помещение для голосования на избирательный участок, на котором он включен в список избирателей.

Досрочное голосование проводится при наличии паспорта у избирателя, путем заполнения избирателем заявления, в котором указывается причина досрочного голосования, а затем - бюллетеня в помещении участковой комиссии.

Данное голосование касается избирателей, которые голосуют на избирательных участках:

-№11/05-Железнодорожный (ДК «Дружбы»),

-11/06-Свердловский (МБОУ «Балезинская СОШ №3),

-11/07-Новый ( здание ЦСО)

Участковые комиссии ждут избирателей для досрочного голосования по графику : в рабочие дни с 16-20 час.,в выходные дни – с 9-13.00 час.