Третья спартакиада пенсионеров Удмуртской Республики.

Третья спартакиада пенсионеров Удмуртской Республики.

В городе Сарапуле состоялась третья летняя спартакиада пенсионеров Удмуртской республики. Хорошее мероприятие для спортсменов- любителей пожилого возраста. В соревнованиях участвовали команды муниципальных образований со всей Удмуртии. Спартакиада большой праздник для всех участников. Пенсионеры боролись за победы в пяти видах- легкая атлетика, настольный теннис, шахматы, плавание и стрельба. Наши спортсмены попали на пьедестал и это здорово! Поздравляем всю сборную команду с достойным выступлением. Особенно порадовали своими успехами – Наговицына Галина Вениаминовна- 3 место в беге ан 100 м, Тимиров Олег Шарифянович – 2 место в стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин, Губина Асия Касимовна-2 место в стрельбе из пневматической винтовки среди женщин, Лекомцев Борис Алексеевич – чемпион по настольному теннису среди мужчин. Молодцы!

Большое спасибо всем участникам, тренерам, Балезинскому совету ветеранов.