Пресс-конференция временно исполняющего обязанности Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова

05.09.2017

4 сентября в Доме Дружбы народов состоялась пресс-конференция временно исполняющего обязанности Главы Удмуртской Республики Александра Бречалова. Руководитель региона встречался с представителями национально-культурных объединений. От Балезинского района на встрече присутствовали активисты татарской, бесермянской и удмуртской общественности: глава муниципального образования «Кестымское» Айнур Касимов, глава муниципального образования «Каменно-Задельское» Владимир Шмелёв и методист информационного отдела Центра развития культуры Ольга Стародумова.

В ходе встречи были рассмотрены такие темы, создание этнодеревни в городе Ижевске, подготовка к празднованию 100-летия Государственности Удмуртии. Встреча прошла в формате «вопрос-ответ». У всех желающих была возможность пообщаться с руководителем региона, затронуть волнующие темы и найти пути решения проблемных сторон.