мини-футбол.

Команда ветеранов Балезинского района 30 сентября участвовала в представительном межрайонном турнире по мини-футболу в с.Сюмси и заняла почетное 2 место!!!
Молодцы!!!

Кругосветка Удмуртии.

1 октября на лыжной базе состоялся Фестиваль оздоровительного туризма "Кругосветка Удмуртии". Около 300 любителей туризма приняли участие в мероприятии. Участникам предстояло преодолеть маршрут с поверкой туристических навыков, желающие могли участвовать в соревнованиях по ориентированию и скандинавской ходьбе.
Хочется отметить наиболее массовые коллективы: Балезинская школа^5, Кожильская СОШ, Воинская часть 25850, пенсионеры.
Всем большое спасибо, все молодцы!!!!

Лыжероллеры.

У лыжников полным ходом идет подготовка к лыжному сезону.
1 октября в г.Глазов прошли открытые соревнования по лыжероллерам на призы СО "Динамо". Балезинские лыжники вновь были на высоте .

Призёры соревнований в своих возрастных группах:
1 место - Азанов Владислав, Максимова Ульяна, Пономарев Никита.
2 место - Владыкин Роман, Удегова Наталья, Русских Данил, Селезнев Иван, Корепанов Владимир, Ардашев Сергей.

Молодцы!!!! Так держать Успехов в дальнейших стартах.