Глава района провёл встречу с населением

04.10.2017

Глава района провёл встречу с населением

3 октября глава муниципального образования «Балезинский район» Юрий Новойдарский провёл встречу с населением. Мероприятие состоялось в Районном Доме культуры «Дружба».

Двухчасовая встреча прошла в формате «вопрос-ответ». Жители активно задавали вопросы на темы ветхого жилья, благоустройства мест общего пользования, работы управляющих компаний, а также вопросы, касающиеся отдельных муниципальных образований. Благодаря участию в мероприятии представителей Администрации района, руководителей различных ведомств встреча прошла в конструктивном ключе: многие вопросы удалось разрешить на месте, проблемы локального характера глава района пообещал взять под особый контроль и рассмотреть поэтапно каждый вопрос.

В конце мероприятия участники встречи поблагодарили главу района за продуктивный диалог и выразили надежду, что подобные встречи войдут в традицию.