«А ну-ка девушки»

30.10.2017

«А ну-ка девушки»

27 октября в деревне Кестым прошёл районный конкурс среди работающей молодёжи «А ну-ка девушки». Мероприятие было приурочено Международному дню сельских женщин.

В пятничный вечер на сцене местного Дома культуры за титул победителя боролись шесть очаровательных девушек:

-Дина Касимова, библиотекарь МО «Кестымское»,

- Наталья Лекомцева, учитель Эркешевской СОШ,

-Лариса Миронова, учитель начальных классов МБОУ «Балезинская СОШ №2»,

-Кристина Миронова, студентка Балезинского политехнического техникума,

-Елизавета Селивёрстова, воспитатель Пыбьинского детского сада,

-Гузалия Касимова, методист Падеринского ЦСДК.

В течение конкурса участницам предстояло проявить свои таланты в кулинарном мастерстве, творческом конкурсе, в умении эффектно пройтись по подиуму в одежде в стиле 90-х, а также быстро найти ответы на каверзные вопросы ведущих и убедить всех сидящих в зале, что именно они самые обаятельные и привлекательные героини этого вечера.

Публика и жюри терялись в многообразии образов, которые друг за другом демонстрировали участницы. Вот они в роли прилежных мам и рассудительных жён, а уже через несколько минут эффектные модели, которые готовы сорвать овации и подарить море драйва. Не обошлось в этот вечер и без сюрпризов: одной из участниц прямо на сцене молодой человек сделал предложение. Родственники и друзья были уже во всеоружии – тут же бросились поздравлять молодых и осыпать пару роскошными букетами.

Интрига вечера сохранялась до последнего момента – все конкурсантки были достойны заветной короны и почётного титула. Поддержка местных жителей не осталась бесследной для их соотечественницы Дины Касимовой, библиотекаря муниципального образования «Кестымское». Именно ей и достался главный приз. По ходу конкурса она проходила ровно все этапы и запомнилась всем яркими выступлениями.

Районный конкурс украсили своими выступлениями участники художественной самодеятельности Кестымского дома культуры, агитационно-художественная бригада "Радуга", волонтёрский отряд "Бумеранг" Молодёжного центра «Юность» и спортивный клуб "Триумф".