Победитель конкурса «Лучшее муниципальное образование»

Победитель конкурса «Лучшее муниципальное образование» 07.11.2017

Победитель конкурса «Лучшее муниципальное образование»

Муниципальное образование «Кожильское» получило новый автомобиль «Лада Гранта». Такой подарок поселение заслужило став одним из победителей конкурса «Лучшее муниципальное образование». По сообщению пресс службы главы и правительства республики, ключи от авто главам вручили 3 ноября в канун Дня народного единства и Дня государственности Удмуртии.

В конкурсе принимали участие 56 муниципалитетов. В апреле, когда отмечался день местного самоуправления, 18 территориям вручили сертификаты на автомобили. Сейчас новый транспорт получили девять сельских поселений республики. Ключи представителям поселений вручил руководитель администрации главы и правительства Удмуртии Сергей Смирнов.

Как сообщается, весной 28 лучших муниципалитетов Удмуртии получили премии до 800 тысяч рублей.