Совещание с Главами сельских поселений Балезинского района

Совещание с Главами сельских поселений Балезинского района 09.11.2017

Совещание с Главами сельских поселений Балезинского района

8 ноября в Администрации МО «Балезинский район» прошло совещание с Главами сельских поселений Балезинского района.

В совещании приняли участие:

Заместитель начальника ИФНС России № 2 по Удмуртской Республике Баженова А.Г., был рассмотрен вопрос уплаты имущественных налогов в 2017 году.

Представитель ГУ УР «Балезинское лесничество» Летягина О.Р., был рассмотрен вопрос отпуска сухостойной и валежной древесины.

Председатель территориальной избирательной комиссии Данилова И.К., были подведены итоги прошедших выборов, рассмотрены вопросы и задачи на предстоящие выборы в марте 2018 года.

Начальник ОНД и ПР Балезинского, Дебесского, Кезского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Удмуртской Республике Сундуков А.Л., он ознакомил с работой и оказываемыми услугами испытательной пожарной лаборатории г. Ижевск.