Новости спорта

Новости спорта 20.11.2017

Новости спорта

Сборная команда юношей по волейболу - Чемпионы Удмуртской Республики 2017 г. в старшей возрастной группе. Поздравляем ребят и тренеров - Максимова Александра Евгениевича и Максимова Юрия Евгениевича с победой!!!

Ардашев Сергей (№45) серебряный призер соревнований по лыжным гонкам "Кубок Хакассии" первый этап Континентального кубка ФИС. 20 ноября 2017 г.

19 ноября 2017 г. впервые прошли районные соревнования по баскетболу среди работников образования. В турнире отважились принять участие 10 команд. По итогам ожесточенных игр определились 4 команды, которые в январе будут разыгрывать призовые места - это Балезинские СОШ 2 и 5, Пибаньшурская и Кожильская СОШ.
Среди работников дошкольных образовательных учреждений Пибаньшурский д/с уверенно обыграл д/с Малышок.

18 ноября состоялись районные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 8 команд юношей и девушек.
Победителями у юношей и у девушек стали учащиеся Березинской СОШ №5. Второе место у юношей заняли баскетболисты Балезинской СОШ №3, у девушек - Пибаньшурская СОШ. Бронзовые медали завоевали Пибаньшурские баскетболисты, у девушек - Турецкая СОШ.
MVP (лучший игрок) турнира стали Чибышева Екатерина (СОШ №5) и Лекомцев Стас (СОШ №3).