Налогоплательщикам

Налогоплательщикам

Внимание!

В Удмуртии продлили срок действия нулевой ставки для впервые зарегистрированных на территории региона индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную или патентную систему налогообложения и осуществляющих деятельность в производственной, социальной и научной сферах, а также в сфере бытовых услуг населению.

Соответствующий законопроект приняли депутаты Госсовета УР на сессии 28 ноября.

Ранее региональный закон устанавливал срок действия этой антикризисной меры до

1 января 2018 года. Теперь «налоговые каникулы» продлены до 1 января 2021 года.

Закон Удмуртской Республики от 29.11.2017 г. № 67-РЗ

С 1 января 2018 года изменилась налоговая ставка для организаций и индивидуальных предпринимателей, выбравших в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов, при применении упрощенной системы налогообложения.

Закон Удмуртской Республики от 29.11.2017 г. № 66-РЗ

Мораторий на применение ККТ налогоплательщиками ЕНВД и ПСН продлен до 1 июля 2019 года!

На один год продлено право ряда налогоплательщиков на осуществление наличных денежных расчетов и расчетов с использованием платежных карт без применения ККТ при условии выдачи документа, подтверждающего прием денежных средств.

Изменения вступили в силу с 27 ноября 2017 года.

Более подробная информация по ссылке.