Республиканский конкурс народного танца

Республиканский конкурс народного танца 12.12.2017

Республиканский конкурс народного танца

10 декабря в г. Ижевске в РДНТ "Доме Молодёжи" прошел республиканский конкурс народного танца #Купанча , который является основным среди хореографических коллективов. В этом году в конкурсе приняли участие более 60 хореографических коллективов из 23 районов республики. "Народный" ансамбль народного танца «Юность» #РДК_Дружба #Балезино получил Диплом первой степени в номинации «Народно-сценический» танец (балетмейстер Ульяна Георгиевна Перевощикова). Задор "Юности", яркое исполнение, техничность и точная передача танцевального образа не оставили равнодушными никого. Мы от души поздравляем Ульяну Георгиевну и её талантливых, одаренных, трудолюбивых ребят с этой победой! Они в очередной раз показали свой профессионализм и творческий подход!