Новогодние мастер-классы в селе Карсовай

19.12.2017

По восточному гороскопу наступающий 2018 год – Год жёлтой собаки. Коллектив Карсовайского Районного Дома художественных промыслов и ремёсел поздравляет всех с наступающим Новым годом и приглашает на мастер-классы по изготовлению сувениров-символов наступающего года. Групповые мастер-классы от 3-х человек по предварительной записи по телефону 8(34166)3-12-40. За две декабрьских недели Карсовайский Дом Ремёсел посетило более 50 человек, гостей туристического маршрута «Карсовай – село старинное», каждый посетитель смастерил на память о Карсовае небольшой сувенир – собачку.
22 декабря в Карсовайском Доме Ремёсел пройдёт «Ночь ремесла». В программе мероприятия экскурсия по Дому Ремёсел, выставка изделий «Мамины руки», интерактивная выставка «Бабушкин сундук», мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира. Начало мероприятия 17.00ч. Вход для всех категорий посетителей – бесплатно.