25.12.2017

24 декабря на лыжной базе "Буринские горы" состоялись лыжные соревнования "Открытие зимнего сезона на Призы районной газеты "Вперед". В соревнованиях приняли участие 159 участников, в том числе гости из юкаменского и глазовского районов.

Победители и призеры в каждой возрастной группе были отмечены денежными призами и грамотами от АУ УР "Балезинская районная газета "Вперед", а лучший лыжник балезинского района, также в каждой возрастной группе, награжден годовой подпиской на районную газету "Вперед" на 2018 год.

Победители соревнований в своих возрастных группах:
Мазунин Роман - СОШ5
Касаткин Кирилл - СОШ1
Конькова Полина - СОШ1
Шуклин Владимир - Юкаменск
Касимова Алена - СОШ1
Максимова Ульяна - СОШ5
Удегова Наталья - СОШ1
Чирков Илья - СОШ1
Злобин Николай - Юкаменск
Корепанов Николай - Балезино
Тебенькова Ольга - Карсовай