"Новогодняя игрушка-2017"

25.12.2017

23 декабря были подведены итоги конкурса детских поделок "Новогодняя игрушка-2017". Мероприятие прошло в Детской школе искусств. Сотни мальчишек и девчонок, а также их родители посмотрели замечательное новогоднее представление и стали участниками награждения призёров и победителей ежегодного конкурса.

Всего на конкурс "Новогодняя игрушка-2017" поступило 227 работ. Это хороший подарок в юбилейный год конкурса. При поддержке депутата Госсовета УР Алексея Санникова нынче "Новогодняя игрушка" проводится в районе в 15-й раз.

Ежегодно творческий подход ребят удивляет организаторов конкурса: благодаря необыкновенным задумкам, оригинальным и новым идеям получаются интересные авторские композиции.

Нынче три призовых места достались представительницам прекрасной половины. Вот имена юных умелых ручек:
-1 место - Ившина Лидия, п. Балезино, приз-планшет;
-2 место - Некрасова Полина, д. Кожило, приз-3D ручка;
-3 место - Ившина Варвара, с. Турецкое, приз-набор для химических опытов.
Также авторы других замечательных работ были отмечены в таких номинациях, как "Символ года", "Кропотливая работа" и "Сказочные герои".
Все ребята, принявшие участие в конкурсе, получили сладкие подарки.