Заседание Антинаркотической комиссии

Заседание Антинаркотической комиссии 25.12.2017

25 декабря в Администрации района состоялось итоговое заседание Антинаркотической комиссии. Субъекты системы профилактики подвели итоги работы за текущий период, а также познакомились с планом мероприятий на предстоящий год.

Сегодня в Удмуртии успешно работает антинаркотический проект «Реалии Закона». Основная цель данного проекта – на конкретных примерах показать несовершеннолетним неотвратимость наказания за действия, связанные с незаконным оборотом наркотиков. Подростки присутствуют в реальных судебных заседаниях и видят все меры наказания за совершённые преступления.

По словам начальника Отдела по делам семьи и охране прав детства Администрации МО «Балезинский район» Розы Касимовой, в районе пока нет злостных нарушителей, чтобы начать реализовывать данный проект на территории района.