Дорогие жители Балезинского района!

Дорогие жители Балезинского района! 29.12.2017

Дорогие жители Балезинского района!

Совсем скоро наступит новогодняя ночь. Украшенная гирляндами елка, запах мандаринов, подарки, а самое главное то, что близкие люди собрались вместе и, кажется, еще никогда не было так уютно и хорошо! Давайте вспомним все хорошее, что с нами было в прошедшем году, и загадаем, чтобы Новый год был лучше прежнего, а печали остались позади!

Встречая Новый год, мы все загадываем желания, строим планы. Наши планы во многом связаны с нашим родным Балезинским районом.

Так пусть все планы на наступающий 2018 год реализуются. Поддержим друг друга, поможем преодолеть препятствия и вместе вступим в новый год, который – я уверен – будет счастливым и удачным для нас всех!

С Новым годом!

Глава МО «Балезинский район»                                                                                                                         Ю.В.Новойдарский