Мероприятие по восстановлению и устройству сетей уличного освещения

Мероприятие по восстановлению и устройству сетей уличного освещения 12.01.2018

В рамках реализации мероприятий в области реализации муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности муниципального образования «Балезинский район» на 2015-2020 годы» в 2017 году проведено мероприятие по восстановлению и устройству сетей уличного освещения.

В п. Балезино произвели замену существующих светильников на энергоэффективные - всего 20 светильников, из них 10 установили на пешеходных переходах. Светильники были установлены по ул. Первомайская, ул. Сибирская, ул. Азина, ул. М. Горького, ул. Советская, ул. Кирова, ул. Солнечная, ул. Удмуртская, ул. К.Маркса.

В д. Кожило на энергоэффективные заменили 7 существующих светильников по ул. Набережная, в с. Балезино – 1 по ул. Школьная.

Также была произведена замена неизолированных проводов на силовой изолированный провод (СИП) в п.Балезино – 3,2 км, в д.Кожило – 0,75 км.