Очередная 22-ая сессия Совета депутатов

Очередная 22-ая сессия Совета депутатов

21 февраля 2018 года в актовом зале Администрации района состоялась очередная 22-ая сессия депутатов Совета депутатов шестого созыва МО «Балезинский район». Депутаты рассмотрели 17 вопросов. Были приняты отчет Главы муниципального образования «Балезинский район», отчет Председателя Совета депутатов, информацию отдела МВД России по Балезинскому району, информацию о состоянии преступности следственного отдела, информацию о состоянии законности и правопорядка, внесение изменений в Устав, итоги работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации, изменения в состав Комиссии по делам несовершеннолетних, утвержден перечень мест на территории МО «Балезинский район» нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, информация о реализации комфортной городской среды, согласование на должность первого заместителя главы Администрации, итоги работы административной комиссии, итоги работы молодежного парламента, утверждены положение и регламент молодежного парламента. На заседании сессии принимали участие, депутат Государственного Совета Удмуртской Республики А.С.Прозоров, Глава муниципального образования «Балезинский район» – Ю.В.Новойдарский и его заместители, прокурор Балезинского района С.С. Батурин, Руководитель Балезинского Межрайонного следственного отдела – В.С.Данилов, Начальник ГУ Отдела МВД по Балезинскому району – А.И.Ратанову, председатель Общественного совета В.Д.Ромашов.