Республиканский конкурс исполнительского мастерства преподавателей детских школ искусств «Призвание» 06.03.2018

4 марта 2018 года в БПОУ УР «Республиканский музыкальный колледж» прошёл Республиканский конкурс исполнительского мастерства преподавателей ДШИ «Призвание». Конкурс состоял из 2-х направлений: солисты и ансамбли.

Детскую школу искусств п. Балезино на конкурсе представляли:

номинация «Ансамбли»

ансамбль преподавателей

(Нопина Г.С., Кабанова Е.П., Микрюкова Н.Л., Калинина Т.А.)

руководитель ансамбля – Заслуженный работник культуры УР Возжаева Е.С.

номинацию солисты представляли

Заслуженный работник культуры УР Лекомцева Е.А.

концертмейстер, учащийся ДШИ Касимов Рустам

(преподаватель Заслуженный работник культуры УР Лекомцева О.В.)

Поразив компетентное жюри и соперников своим выступлением, конкурсанты завоевали 2 Диплома Лауреата I степени, Касимову Рустаму вручили специальный диплом «Лучший юный концертмейстер»

Поздравляем с победой, желаем здоровья, вдохновения, признания и новых творческих высот!